Махачкала, 27.10.2024, 23:55

Как мне найти ну очень опытного юриста, чтоб оформить гендоверенность

Вопрос №24246545 из г. Воронеж
опубликован 27.10.2024, 23:55
Как мне найти ну очень опытного юриста, чтоб оформить гендоверенность
Лучший ответ
Рекомендуется

К любому нотариусу с данными доверенного лица - Вам оформят генеральную доверенность в самом лучшем виде.

27.10.2024, 23:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

доверенность оформляет нотариус.

27.10.2024, 23:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вам скорее нужен нотариус чем отдельный юрист, но если нужен именно юрист, то выбирайте из любого вам понравившегося.

27.10.2024, 23:58

Вам к нотариусу наверное надо ст. 185 ГК РФ

28.10.2024, 00:05

Найти «ну очень опытного юриста» чтобы оформить генеральную доверенность, очень просто. Но очень дорого. Но, после того, как Вы его найдете и доверенность с его помощью будет оформлена, Вы вдруг обнаружите, что генеральные доверенности, оформленные у любого нотариуса без участия опытного юриста, ничем не отличаются, вплоть до запятой. Не надо забывать, что нотариусы тоже опытные юристы.

28.10.2024, 00:40

Ранее было оформление ген доверенности на юриста, на протяжении длительного времени, связь с ним прервалась, как дальше быть не знаем,

28.10.2024, 01:00

Если связь с юристом потеряна и у Вас есть сомнения в отношении его возможных действий в ущерб Вам с использованием генеральной доверенности, срочно аннулируйте ее у нотариуса. На будущее подумайте о том, что, если и выдавать доверенность, то не генеральную, а на совершение определенных действий, и без права получения денег.

28.10.2024, 01:20

Спосибо. Связь с юристом оборвалась по его тяжёлому состоянию здоровья,он буквально меня вытащил с пропасти, постарайтесь меня понять, мне не только помощь нужна но и защита, у меня неординарная ситуация, 90-х годах в Москве была публикация в Российской газете" Жильцы будут живы и при жильё" На моей ситуации было изменение в законе, на данный момент , связи тяжёлым состоянием здоровья моего юриста, моё положение оставляет желать лучшего, постарайтесь меня понять. Мне реально не позавидуешь.

28.10.2024, 01:30

Для оформлении доверенности вам не нужен опытный юрист, поскольку это делает нотариус. Обратитесь к любому кто устроит вас по цене и удобен териториально

30.10.2024, 16:06