Нужно ли проходить переосвидетельствование и МСЭ каждый год при 20% УТ?
Переосвидетельствование гражданина, инвалидность которому установлена без указания срока переосвидетельствования, может проводиться по направлению медицинской организации в связи с изменением состояния здоровья либо при осуществлении главным бюро, Федеральным бюро контроля за решениями, принятыми соответственно бюро, главным бюро и имеют право в любое время пригласить гражданина для переосвидетельствования.
У меня бессрочно. Инвалидности нет. Стоит процент утраты. Каждый год нужно пройти определённых врачей. После прохождения МСЭ. Санаторно курортное лечение не получаю, нет возможности ездить, живу в деревне.
Если уже бессрочно, зачем проходит все экспертизы.