Распространение Закона о защите прав потребителей на освидетельствование МСЭ - социальная услуга или медицинская деятельность?

В каких статьях закона о защите прав потребителей распространяется освидетельствование мсэ? не могу понять, по критериям к медицинской деятельности мсэ не подходит, под критерий соц. услуги тоже не совсем, само освидетельствование - это разве социальная услуга, получается мсэ исследуют человека на нарушение функций организма, чтобы назначить как раз эти социальные услуги, как вы считаете, в чем именно Зопп распространяется на освидетельствование мсэ именно как на социальную услугу?
Лучший ответ

Закон о защите прав потребителей к МСЭ никакого отношения не имеет