Архангельск, 28.10.2024, 11:15

Старое судебное дело

Вопрос №24247191 из г. Архангельск
опубликован 28.10.2024, 11:15
Добрый день, подскажите как и где найти старое судебное дело 2003 года? Об установлении отцовство.
Лучший ответ
Рекомендуется

В архиве суда.

28.10.2024, 11:20

Я могу без суда запросить дело ? Мне его выдадут ?

28.10.2024, 11:28

В архиве суда.

28.10.2024, 11:16

Вы участник спора по делу?

28.10.2024, 11:16

Да, участник

28.10.2024, 11:20

Обращайтесь в архив суда, который вынес решение

28.10.2024, 11:22

Мне выдадут дело , для чтения ? Или нужно запрос в суд делать какой-то ?

28.10.2024, 11:43

Обращайтесь в городской архив.

28.10.2024, 11:25

Мне выдадут дело ?

28.10.2024, 11:37