Нарушения в акте приёма-передачи муниципального имущества
Нет у пристава такого права. Согласно ст. 14 ФЗ Об исполнительном производстве судебный пристав-исполнитель или иное должностное лицо службы судебных приставов вправе по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в исполнительном производстве, исправить допущенные им в постановлении описки или явные арифметические ошибки. Указанные исправления вносятся постановлением о внесении изменений в ранее вынесенное постановление. Удачи
Недопустимо.
Уточните, пожалуйста - недопустимо по всем перечисленным мной пунктам?? И будет ли это основанием для пересмотра решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам?? Спасибо за ответ