Незаконный заезд на закрытую территорию - что ждет нарушителя?
У нас двор с закрытой территорией одностороннего движения, въезд где положено был перекрыт, охранник сказал заезжать с обратной стороны, то есть под кирпич, я заехал один человек это сфоткай и сказал отправит в гибдд, что будет?
Лучший ответ
Ничего не будет. Сфотографируйте то, что въезд перекрыт. В случае вопросов - предоставите доказательства.
Виталий, ничего вам не будет, если въезд где положено перекрыт