Москва, 28.10.2024, 16:00

Отказ УК Жилищник Южное Бутово в приеме показаний через Госуслуги. Дом

Вопрос №24247846 из г. Москва
опубликован 28.10.2024, 16:00
Отказ УК в приёме показаний счетчиков воды через ГИС ЖКХ законные действия или нарушение правил?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ГЖИ пишите жалобу

28.10.2024, 16:58

Вопрос был задан законно или нет .Ответ не получен.

01.11.2024, 08:41

Ну поскольку я рекомендовал вам написать жалобу разумеется это незаконно, иначе в ней нет смысла

01.11.2024, 10:30

Напишите, пожалуйста, номер постановления или закона, согласно которому это не законно и на что ссылаться в жалобе.

01.11.2024, 11:58