Что делать, если дочь пропускает занятия в бассейне из-за критических дней?
И снова про бассейн. Дочери 13 лет в бассейн ходит по абонементу 9 занятий в месяц. Два занятия каждый месяц вынуждены пропусками из-за критических дней. В пересчете отказано. Какие меры воздействия могут быть?
Лучший ответ
Марина, претензию необходимо грамотно составить, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.
Перерасчёт будет
К администрации бассейна, письменно пишите письмо с требованием сделать перерасчёт.
Если вам откажут, обратитесь в прокуратуру.