Где можно посмотреть судебную практику о двух преступлениях в разное время без рецидива и условном осуждении?
Лучший ответ
на сайте любого суда в разделе "судопроизводство". выбираете уголовные дела и штудируете выложенные там приговоры.
Откройте сайт любого суда и читайте приговоры. В принципе довольно распространенная история
Посмотреть можно на сайтах судов (городов, районов). Еще кассационные суды общей юрисдикции готовят свои обзоры (тематическая подборка судебных ошибок).
Но сейчас сайты судов не работают (кроме московских), так что пока нигде.
Ориентироваться конечно же нужно на судебную практику в своем городе или районном центре.