Конфликт на учителя с родителями на основе сахарного диабета
Если у ребенка нет снижения группы здоровья, и он не выполняет нормативы, может ставить "3".
У ребенка полное освобождение от физкультуры
Тогда он не подлежит аттестации по этому предмету вообще, в аттестате будет указано "не аттестован".
Артем, в таком случае не может учитель физкультуры ставить «3» ребенку, обращайтесь к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Как тогда оценивать этого ребенка если он демонстративно ничего не делает?
Почему он должен что то делать, если он полностью освобожден от физкультуры?
Ребенок освобожденный от физических нагрузок заеимаеться умственно, пишет рефераты, доклады