Запорожье, 28.10.2024, 19:11

Конфликт на учителя с родителями на основе сахарного диабета

Вопрос №24248416 из г. Запорожье
опубликован 28.10.2024, 19:11
У ребенка сахарный диабет, так как она не выполняет требования учителя физкультуры он поставил 3 в четверти, родители обратились в общество инвалидов и требуют другую оценку, может ли учитель физкультуры ставить «3» ребенку с диабетом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у ребенка нет снижения группы здоровья, и он не выполняет нормативы, может ставить "3".

28.10.2024, 19:12

У ребенка полное освобождение от физкультуры

28.10.2024, 19:13

Тогда он не подлежит аттестации по этому предмету вообще, в аттестате будет указано "не аттестован".

28.10.2024, 19:15
Оценка автора вопроса:

Артем, в таком случае не может учитель физкультуры ставить «3» ребенку, обращайтесь к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

28.10.2024, 19:17
Оценка автора вопроса:

Как тогда оценивать этого ребенка если он демонстративно ничего не делает?

28.10.2024, 19:20

Почему он должен что то делать, если он полностью освобожден от физкультуры?

28.10.2024, 19:52

Ребенок освобожденный от физических нагрузок заеимаеться умственно, пишет рефераты, доклады

28.10.2024, 20:08