Почему полиция не возвращает мой автомобиль из-за отсутствия документов от ГИБДД?
Сотрудник полиции не отдают автомобиль, ссылаясь на тот факт, что Гибдд не дают соответствующую документацию, на этом основании не могу забрать мой автомобиль
Лучший ответ
Оксана Александровна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Жалуйтесь начальнику отделения, в прокуратуру.
Обращайтесь в прокуратуру