Возникла неисправность после ремонта - как вернуть деньги за телефон и как оформить соответствующую документацию?
Заявление о том , что телефон взят на проверку качества есть у меня и у продавца. Телефон так соответственно забрали у меня. Что, мне делать? Ждать акта проверки качества, и только после этого писать о возврате денег, или сейчас написать данное заявление? Должны ли мне дать другой телефон на время проверки качества?
Подождите ответа на заявление. Возможно,продавец примет решение вернуть Вам деньги за телефон.