Приостановка повестки
Бессмысленные действия, на военкомат жаловаться в другой военкомат. Обжаловать заключение ВВК необходимо в судебном порядке согласно ст.
А так они завтра рассмотрят жалобу формально и поедете вы в войска.
Обращаться к специалисту.
Доброго времени суток
Не приостановит, закон не дает такой возможности. Вас обоснованно направят в армию, согласно требований ФЗ №53 от 1998 "О воинской обязанности и военной службе".
Нужно судиться в рамках главы 22 КАС РФ обжаловать призыв. Но это потребует денег на толкового юриста.