Какой промежуток времени между уведомлением о приостановке работы и собственно приостановкой?
Какой промежуток времени между уведомлением о приостановке работы и собствеенно приостановкой?
Лучший ответ
Добрый день!
Если у Вас есть законные основания для приостановлении выполняя трудовых обязанностей, то момент уведомления (вручения или направления) является моментом приостановления работником своих трудовых функций.