Будут ли вычтены квадратные метры, если прописка была у матери перед постановкой на жилищную субсидию?
Если ужа 5 лет стоим как нуждающие в жилищной субсидии. Из них 3 года у жены и детей была прописка у матери, перед постановкой на выплату они выписались. Вычтут ли квадратные метры при расчёте если 3 года были там прописаны?
Лучший ответ
Жилье выдадут по норме предоставления по количеству зарегистрированных лиц.