Каким образом можно ознакомиться с делом переданным в апелляционный суд, удостовериться что всё передано
Каким образом можно ознакомиться с делом переданным в апелляционный суд, удостовериться что всё передано, без замены страниц протокола например. И то что аудиозапись приложенная к апелляционной жалобе на диске тоже передана в суд. Еслииапеляция оставила без изменений.
Лучший ответ
После возврата дела из апелляции (так как вы указали что жалоба уже рассмотрена) дело вернется в суд первой инстанции вы сможете с ним ознакомиться.До изготовления апелляционного определения(мотивированного) вас не ознакомят в апелляции