Как исключить 1 дом из ЖСК, включающего 3 дом?
ЖСК образован в 1971 году. В него входит 3 дома. 1 дом выступает против всех решений 2-х других домов. Можно каким-либо образом исключить этот дом из ЖСК. При голосовании на ОСС собственники этого дома при выборе УК не выбрали ЖСК в качестве УК.
Лучший ответ
Только потому, что он не так голосует - нельзя исключить, тем паче, что исключить можно конкретных физических лиц, а не дом.