LSN Messenger
Саратов, 29.10.2024, 00:23

Как получить детские деньги без оригинала определения?

Вопрос №24249011 из г. Саратов
опубликован 29.10.2024, 00:23
[28.10, 09:20] Настя: Доброе утро я к вам скажите пожалуйста реализация имущества завершена вы дело завершили но при этом все счета открыты кроме сбера на нём минус 41 миллион а как я детские получу на детей если без вас никак [28.10, 10:35] обратитесь в сбербанк с определением, он снимет блокировку [28.10, 16:11] Настя: Так мне наверное оригинал нужен [28.10, 16:13] копии достаточно там электронная печать
Лучший ответ
Рекомендуется

Задайте свой вопрос более корректно. Ничего не понятно из вашего вопроса.

29.10.2024, 00:27

Я спросила юриста как мне снять детское пособие мне сказали через копию определения идти в Сбербанк они снимут блокировку

29.10.2024, 00:32
Прикреплённые файлы:

Так в чем вопрос? Идите с Определением суда в Банк.

29.10.2024, 00:47