Проблема выезда из города Вуктыл - отсутствие бесплатной альтернативной переправы через реку Печора
Мы жители г. Вуктыл столкнулись с проблемой выезда с города, а именно проезда через реку Печора. Моста - нет, а паромная переправа относящаяся к Газпром Трансгаз Ухта - платная. Альтернативной переправы НЕТ, поэтому приходится платить. С этого года стали перевозить только технику, а люди переправляйтесь как хотите.
Лучший ответ
Обращаться надо в Федеральную антимонопольную службу по поводу отказа в переправе, а по поводу организации альтернативной переправы - в Правительство Республики Коми.