Пермь, 29.10.2024, 03:46

Как вернуть машину?

Вопрос №24249148 из г. Пермь
опубликован 29.10.2024, 03:46
Бывший муж выкрал документы на машину которая принадлежит теще и переоформил на себя. Как вернуть машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александра

Это было в Перьми?

Пишите заявление в полицию об угоне

Это уголовное преступление

29.10.2024, 03:49

Да это в Перми, т.е мы сможем доказать,что сделка не действительна?

29.10.2024, 03:51

Да

Можно иск подать в суд на оспаривпние этой сделки если это было без согласия собственника

29.10.2024, 03:52

А при подаче иска в суд ,будет уголовная отвественность у бывшего мужа?

29.10.2024, 04:52