Мне нужен шаблон на разрешение звонков с СИЗО
Нет на этот счет ни каких шаблонов Заявление подается в свободной форме
Телефонный разговор предоставляется по письменному заявлению подозреваемого или обвиняемого, в течение пяти рабочих дней со дня поступления в СИЗО письменного разрешения лица или органа, в производстве которого находится уголовное дело, либо суда, за исключением случаев, когда у подозреваемого или обвиняемого отсутствуют денежные средства на лицевом счете или он отказался от телефонного разговора либо убыл из СИЗО. В заявлении подозреваемого или обвиняемого на предоставление телефонного разговора с абонентом указываются его фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес места жительства, а также язык, на котором будет вестись телефонный разговор.