Красноярск, 11.12.2023, 13:18

Образец заявления на разрешение звонков в СИЗО - как помочь гражданскому мужу.

Вопрос №20969507 из г. Красноярск
опубликован 11.12.2023, 13:18
Мой гражданский муж находится в СИЗО, подали на эпиляцию как минимум еще месяц будет там. Я нахожусь 1000 км от города в котором СИЗО, мне сказали написать заявление на разрешения ему звонков судье, позвонила в суд там сказали что не факт что одобрят так как брак у нас не зарегистрирован, скиньте пожалуйста образец как написать заявление что бы я могла ему звонить
Лучший ответ
Рекомендуется

Образцы в Интернете, мы можем только подготовить готовый документ, пишите в личные сообщения юристам сайта с вашими данными

11.12.2023, 13:22

Эпиляция-это косметическая процедура.

Апелляция!

Заявление пишется в произвольной форме на имя судьи.

Он может сам написать в сизо.

11.12.2023, 13:22

Т 9)

11.12.2023, 13:24

Бывает)

11.12.2023, 13:25

Ксения, заявление пишется в произвольной форме.

11.12.2023, 13:26

Образцы тут бесплатно никто не будет скидывать.

11.12.2023, 13:29