Правильно ли оформлен полис ОСАГО на ВАЗ 21074, если в поле указано ВАЗ 2107?
Вчера оформили полис осаго на ваз 21074, сразу не заметили что в полесе написано ваз 2107. Подскажите полес действителен или нет. С птс и СТС данные верно заполнены
Лучший ответ
Если в ПТС и СТС указан автомобиль ВАЗ 21074, то в полисе ОСАГО должна указана модель авто ВАЗ 21074.
Отсутствие соответствия указанной модели автомобиля в документах может привести к возникновению проблем при страховых случаях. Необходимо обратиться в страховую компанию для внесения изменений в полис ОСАГО.