Возможно ли перенести неиспользованный льготный отпуск из прошлого года в декретный отпуск?
Я работаю сургутской окружной больнице, сейчас нахожусь в декретном отпуске, в прошлом году я не использовала льготный отпуск могу ли я попробовать перенести его на этот год.
Неиспользованные отпуска не "сгорают", их можно использовать в любое время по согласованию с работодателем.
Также, согласно нормам ст.260 ТК перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.