LSN Messenger
Красноярск, 29.10.2024, 08:25

Есть акции с 1995 года в банке ллд+ как их найти если банка этого нету?

Вопрос №24249382 из г. Красноярск
опубликован 29.10.2024, 08:25
Есть акции с 1995 года в банке ллд+ как их найти если банка этого нету?
Лучший ответ
Рекомендуется

решением АС г. Москвы от 24.04.96 банк был признан банкротом. Определением этого же суда от 14.07.99 конкурсное производство в отношении АКБ «ЛЛД-банк» было завершено, и банк был ликвидирован. В результате ликвидные активы АООТ ЧИФ «ЛЛД-Фонд» «ушли на дно» вместе с банком.

29.10.2024, 08:27

Запись о регистрации кредитной организации аннулирована на основании приказа Банка России № ОД-50 от 15.02.2000.

Забудьте про акции и живите дальше

29.10.2024, 08:36

Никак

29.10.2024, 08:26

Теперь только вместо обоев можно на стену.

29.10.2024, 08:35