Как оформить приватизацию
Здравствуйте, Наталья. Без согласия всех собственников дома, вы этот вопрос решить не сможете.
А через суд?
Если у вас уже доли выделены, то о какой приватизации вы пишите?
Участок хотели приватизировать, доли есть только в доме
Здравствуйте!
Все собственники дома должны выразить свое согласие на оформление земельного участка под домом в собственность. Детали узнавайте в местной администрации.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Можно оформить право собственности на свою долю.
Никак, только с согласия всех зарегистрированных приватизация возможна,либо человек отказывается от неё в пользу другого зарегистрированного.