Может ли бабушка оформить приватизацию квартиры, если ранее был оформлен отказ от приватизации?

Ранее бабушка оформила отказ от приватизации у нотариуса, однако приватизация квартиры не была проведена по ряду причин и никакие документы не оформлялись. Может ли сейчас бабушка оформить приватизацию на себя?
Лучший ответ

может конечно, нет никаких препятствий

Спасибо за ответ!

Поскольку приватизация не состоялась, то право участия в приватизации у нее осталось не реализованным. Поэтому может.

Здравствуйте, Николай!

Приватизировать квартиру можно, если ранее бабушка не участвовала в приватизации. Если Вам понадобится юридическое сопровождение или помощь по данному вопросу, то Вы можете обратиться по тел. 2-722-092

Спасибо за ответ!