Раздел имущества

Муж и жена, двое несовершеннолетних детей, прожили 24 года вместе, развелись. В браке квартира, доли и прописка только у мужа и одного ребёнка, и машина, оформленная на мужа. Тоесть 1/2 доли квартиры и машина, у жены другое жильё, купленное после развода, там и проска её и второго ребёнка. Жена хочет подать на раздел имущества. Какие шансы у мужа? Что ему останется?
Лучший ответ

Купленное в браке имущество подлежит разделу поровну.

Вы разделили по соглашению или просто условно распределили? Непонятно.

Сейчас ни чего не разделено, жена хочет только подать на раздел имущества, квартиры, машины. Квартира поделенна на две доли, муж и один ребёнок. И прописанны только муж и ребёнок.

Всё что в браке приобретено, то будут делить, а как суд разделит, то нам неизвестно.