LSN Messenger
Краснодар, 29.10.2024, 11:17

Лишили статуса Истца по ЗЗПП, изменили суть Искового заявления, отменили иск на 887 тыс. р., а Ответчик даже в суды не ходил

Вопрос №24249692 из г. Краснодар
опубликован 29.10.2024, 11:17
Ответчик даже в суды не ходил, отменили иск на 887 тыс. р-ЛЕГКО! Кассационный суд подтвердил определения судов... лишили статуса Истца по ЗЗПП, изменили суть Искового заявления, мотивировали, сто Ответчик не является ИП, разобрал нашу Машину-Пикап почти полностью... полиция проводила Экспертизы по объяснениям хозяина СТО, Товарных чеков так и не показали... выпустили постановление полиции в котором всё изначальное изменили... свидетели появились новые... и были понятыми с 15.00 и до 22.00, не кушали - не писали... типа добровольные понятые! Провели судебную экспертизу Авто и Эксперт не заметил, что я установил Контрактный Двигатель... суд назначил не экспертизу восстановительного ремонта, а экспертизу выполненных работ Ответчика (забрали Авто автомат коробка была в багажнике, всё навесное в мешеах и пакетах... подробную опись сделала лишь независимая экспертиза (спустя 3 года и лишь после неё мы забрали Авто на шнурке... вот это заехал отремонтировать авто! Заменил форсунки и свечи! Кстати при описи их не оказалось... вот судебная защита... припаяли без суда мне платить (за разборку 128 750 тыс.) вот где фашизм!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сын собственник - он и должен был быть истцом. Не важно платили Вы лично или сосед. Иск по ЗоЗПП не должен был рассматриваться.

29.10.2024, 13:20

я был принят истцом... определение есть...претензию я подавал... я заказал услугу... причем сын...

30.10.2024, 13:38

услугу заказал я...ездил по доверенности -я... доверенность заверенная нотариусом... сын просто был свидетелем... он ездит на моей машине... я на его... он не знает практически всей ситуации... я заехал заменить свечи и форсунки...без снятия ГБЦ... СТОшник снял без моего согласия ГБЦ и полез в Двигатель... когда затребовали Товарные чеки, то тот выгнал нас с СТО... вызвали полицию... СЫН должен на меня иск теперь подавать а не на стошника... что за адвокаты... вот так и заводят в тупик... определения нет, что сын признан Истцом, а я представителем Истца! согласно Правилам СТО утвержденные правительством...читайте, кто сдавал, тот и требует!

30.10.2024, 13:52

договорная расписка на меня... кредит за авто платил я...

30.10.2024, 13:41

В чем заключается ваш вопрос?

29.10.2024, 11:22

Не понятно, что значит изменили? встречный иск? Нужно смотреть документы. Оспаривать

29.10.2024, 11:22

Нужно понимать какие требования изначально заявлены

29.10.2024, 11:23

сделали представителем Истца! но платил я и сдавал в ремонт тоже...договорная расписка 105тыс.р., товарных чеков не показал СТОшник... полиция написала, что чеки якобы изымались... но не в 19году, а в 21году... якобы.. дата чеков 20г.-не 19г... затерялось в Кассационном суде более 12 кассационных жалоб! ст 125 не работает!

29.10.2024, 11:24

Независимая экспертиза насчитала врсстановительный ремонт 505 тыс р. вот я и затребовал по ЗЗПП с него+ 105... и тд.

29.10.2024, 11:26