Чтобы изменить исковое заявление, нужно подавать в суд ходатайство об изменении и само (изменённое) исковое?
Лучший ответ
Мы не занимаемся обучением юристов, и тем более не зарабатываем им гонорары за свои бесплатные ответы. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП. Это платная услуга.
Подавайте изменённый иск в суд.