Как возможно, что моя проданная машина стоит на учёте с моими номерами?
Здравствуйте. Снял авто с учёта с сохранением номеров через гос услуги. Вечером продал авто. Сами номера не снимал, оставил человеку чтобы он мог доехать до своего дома. Сегодня проверял по вин номеру, машина стоит на учёте с моими номерами. Как человек смог зарегистрировать авто с моим номером?
Лучший ответ
Номера высвободились, таблички (сами номера) имеются, что препятствует регистрации их вновь, даже на ту же машину? Не отдали бы номера, они бы очутились в другом отделении ГИБДД, и были бы поставлены на другую машину вот и всё.
Обратитесь за разъяснениями в ГИБДД.