Кемерово, 29.10.2024, 14:15

Социальные сети в школе

Вопрос №24250128 из г. Кемерово
опубликован 29.10.2024, 14:15
Здравствуйте, я работаю в школе советником директора по воспитанию и старшей вожатой, должна ли я вести социальные сети организации
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите должностные обязанности свои

29.10.2024, 14:29

Все зависит от того, что написано у вас в должностной инструкции.

29.10.2024, 14:17

В должностной инструкции, нет ведения социальных сетей, сделали приказ в школе, что ответственные 2 человека, и доплаты за это нету

29.10.2024, 14:19

Значит, не должны вести соц сети.

29.10.2024, 14:25

Поставьте личные границы сразу. Подобные вопросы решаются личной беседой.

29.10.2024, 14:23

Ответ на ваш вопрос содержится в должностной инструкции.

29.10.2024, 14:24