Как получить справку правку о смерти
Как получить справку или свидетельство о смерти матери, которая умерла 18 лет назад. На момент смерти документов у нее не было, в следствии чего отсутствует запись в ЗАГСе. Брат пропал на СВО, требуется установить родство.
Лучший ответ
Анна, решайте вопрос в судебном порядке. Статья 264 ГПК РФ Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
ЗАГС, суд...