Москва, 29.10.2015, 22:59

Заверит ли нотариус справку о смерти (копию) при наличии свидетельства о смерти? Справку о смерти требует страховая компания.

Вопрос №8514804 из г. Москва
опубликован 29.10.2015, 22:59
Заверит ли нотариус справку о смерти (копию) при наличии свидетельства о смерти? Справку о смерти требует страховая компания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вы про свидетельство говорите, а я про справку о смерти. Для заверения копии справки о смерти, что надо иметь при себе у нотариуса?

29.10.2015, 23:24

Справку. И небольшую денежную сумму.

30.10.2015, 00:02

При наличии подлинника свидетельства о смерти нотариус заверит его копию.

29.10.2015, 23:10

Это вы про свидетельство говорите, а я про справку о смерти. Для заверения копии справки о смерти, что надо иметь при себе у нотариуса?

29.10.2015, 23:24

Справку. И небольшую денежную сумму.

30.10.2015, 00:02