Заверит ли нотариус справку о смерти (копию) при наличии свидетельства о смерти? Справку о смерти требует страховая компания.

Лучший ответ

Это вы про свидетельство говорите, а я про справку о смерти. Для заверения копии справки о смерти, что надо иметь при себе у нотариуса?

Справку. И небольшую денежную сумму.

При наличии подлинника свидетельства о смерти нотариус заверит его копию.

Справку. И небольшую денежную сумму.