Каковы правила изменения звания супруга при переходе на государственную службу в ФССП России?
Алена, неправомерно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Спасибо, а существует ли срок давности для данной жалобы?
Пока что, сержант. Если подвердится его воинское звание "млалдшего" подполковника. Придется достойно вывезти это звание. Ничего нового.
Указ Президента РФ от 01.02.2005 N 113 (ред. от 01.03.2024) "О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации федеральным государственным гражданским служащим"
Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса - младший лейтенант: полиции (милиции), внутренней службы, юстиции, таможенной службы.
Обжаловать снижение специального звания через региональное ГУФССП, а затем через суд и ФССП РФ.