Т 2 оператор, ворует Гб, куда и как можно пожаловаться?
Никита, с заявлением в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Здравствуйте каким именно образом ворует? Можно пожаловаться в прокуратуру
Это можно сделать несколькими способами:
Посетить официальный сайт tele2.ru. Найти раздел «Помощь и поддержке». Здесь потребуется заполнить обращение (есть готовая форма).
Оставить претензию в соц.сети.
Посетить салон связи Теле2. Заранее стоит подготовить жалобу в двух экземплярах. Передать их представителю компании. Он на каждом документе проставляет отметку о принятии и отдает один экземпляр заявителю. Отметка должна быть поставлена обязательно.
Позвонить по номеру 611. Подготовить регистрационные данные.