Льготы в Москве для крымского пенсионера
Какие льготы есть в Москве для пенсионера из Крыма?
Лучший ответ
Льготы будут по наличии регистрации в Москве.
Спасибо. Коротко и не совсем понятно. Но все же некоторые скидки, в музеи например, все же есть?
Никаких.
Не совсем понятно - вы в отпуске в Москве? Или переехали?
Если вы приехали на отдых, то проезд в городском транспорте для вас платный. Это льгота региональная. Посещение музеев - со скидкой или бесплатно в определенные дни.
Что вас еще интересует?
Спасибо за ответ! Именно это и хотела узнать, про пенсионеров, приехавших в Москву на время.