Льготы в Москве для крымского пенсионера

Какие льготы есть в Москве для пенсионера из Крыма?
Лучший ответ

Льготы будут по наличии регистрации в Москве.

Спасибо. Коротко и не совсем понятно. Но все же некоторые скидки, в музеи например, все же есть?

Никаких.

Не совсем понятно - вы в отпуске в Москве? Или переехали?

Если вы приехали на отдых, то проезд в городском транспорте для вас платный. Это льгота региональная. Посещение музеев - со скидкой или бесплатно в определенные дни.

Что вас еще интересует?

Спасибо за ответ! Именно это и хотела узнать, про пенсионеров, приехавших в Москву на время.