Раздел автомобиля.

Бывшая супруга подала в суд на раздел автомобиля, который был приобретен в браке. Супруг был не согласен с оценкой стоимости автомобиля. После проведения судебной экспертизы суд первой инстанции вынес решение в пользу супруги. Если супруг по-прежнему не согласен с оценкой стоимости автомобиля, может ли он отказаться от него, передать его бывшей супруге и пусть она уже возвращает компенсацию по стоимости определённой судом? Или возможно как-то продать автомобиль и поделить деньги, которые реально могут дать за этот автомобиль?
Лучший ответ

Решение суда вынесено.В нем установлено ,кому авто ,а кому компенсация.Можно продать - по соглашению сторон и поделить.Можно заключить соглашение на стадии исполнения ,передать машину жене ,а она мужу компенсацию.

Нужно решение суда смотреть.

С уважением.

Если муж не согласен с оценкой автомобиля и с решением суда, надо подавать апелляционную жалобу.

если вы между собой договоритесь..а так,обязаны исполнять решение суда.