Муж подписал контракт на 1 год в октябре. Пришли единовременные выплаты в размере 195 т. р. , хотя должны были прийти 400 т. р.
Лучший ответ
Выплата в полном объеме поступает в срок 1 месяц с даты заключения контракта и в срок 2 месяца (выплат несколько).Если в эти сроки не поступит выплат,тогда уже жаловаться
Получить консультацию по вопросам выплат участников СВО можно:
1) по телефону бесплатной горячей линии Единого расчетного центра Минобороны России – +7 (800) 737-77-37
2) написав на электронную почту erc@mil.ru.
Кроме того, можно подать жалобу на невыплату денежного довольствия и региональных выплат через специальную форму на портале госуслуг.