Москва, 29.10.2024, 23:27

Группа пригодности на срочную службу

Вопрос №24251266 из г. Москва
опубликован 29.10.2024, 23:27
Всем привет! Планирую призваться в армию отслужить срочную службу, но у меня имеются следующие диагнозы: 1) Гастроэзофагинальный эрозивный рефлюкс-эзофагит степени С (обострение) поражение 75% 2) Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, аксиальная хиатальная грыжа пищевода 3) Хронический гастрит в ремиссии 4) Соматоформная вегетативная дисфункция нервной системы с синдромом артериальной гипертензии 1 степени 5) Нарушение проводимости сердца CA блокада 2 степени 1 типа 6) Остеохондроз, правосторонний сколиоз 1 степени грудного отдела позвоночника 7) Миопия слабой степени 8) Хронический ринит Вышеуказанные заболевания диагностированы при моей госпитализации в больницу в августе месяце. Если предъявлю выписной эпикриз с указанием данных диагнозов, какую группу здоровья реально получить (Москва). До этого в больницу не попадал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну если светить бумаги не будете, то А

29.10.2024, 23:56

А с блокадой сердца получить категории В нельзя?

29.10.2024, 23:57

Написал в личные сообщения.

29.10.2024, 23:58