Группа пригодности на срочную службу
Всем привет! Планирую призваться в армию отслужить срочную службу, но у меня имеются следующие диагнозы:
1) Гастроэзофагинальный эрозивный рефлюкс-эзофагит степени С (обострение) поражение 75%
2) Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, аксиальная хиатальная грыжа пищевода
3) Хронический гастрит в ремиссии
4) Соматоформная вегетативная дисфункция нервной системы с синдромом артериальной гипертензии 1 степени
5) Нарушение проводимости сердца CA блокада 2 степени 1 типа
6) Остеохондроз, правосторонний сколиоз 1 степени грудного отдела позвоночника
7) Миопия слабой степени
8) Хронический ринит
Вышеуказанные заболевания диагностированы при моей госпитализации в больницу в августе месяце. Если предъявлю выписной эпикриз с указанием данных диагнозов, какую группу здоровья реально получить (Москва). До этого в больницу не попадал.
Лучший ответ
Ну если светить бумаги не будете, то А
А с блокадой сердца получить категории В нельзя?
Написал в личные сообщения.