Могу ли я получить минимальную пенсию с таким стажем работы?
Имеете право - через 9 лет на пенсию по старости, если к этому времени у Вас будет достаточно пенсионных баллов. Выйти на пенсию МВД возможно было при соблюдении следующих условий: 1. Достижение возраста 45 лет, 2. Общий трудовой стаж на это время - не менее 25 лет, 3. Из них не менее 12,5 лет - в ВС РФ, и МВД, (ЧОП не является силовой структурой, работа здесь не засчитывается в стаж силовых ведомств), 4. Увольняться на пенсию по смешанному стажу можно было только со службы в МВД, или МО РФ.
Исходя из буквального содержания вопроса, можно сказать, что в настоящее время Вы можете претендовать на любую пенсию, которую Вы пожелаете. Однако, Вы ни на какую пенсию права не имеете. Право на получение пенсии у Вас возникнет при установлении инвалидности или при достижении возраста 65 лет.