Гараж в собственность
Нужно ли брать гараж в собственность, если я являюсь членом гаражного кооператива жел. дор. района, и могут меня оштрафовать если я откажусь брать в гараж в собственность.
Лучший ответ
Являться членом гаражного кооператива это ничего не значит. Вам надо приватизировать гараж, сделать межевание и землю под гаражом тоже обязательно приватизировать.
За что штрафовать нет
помогите советом или какой документ нужен и решим ине большое взнаграждение
помогите что для этого нужно не большое вознаграждение я сделаю
не понятно расшифруйте