Можно ли записывать психологическую экспертизу на диктофон без предупреждения?
Евгений,
Нет, только с Вашего согласия и требуется Ваше согласие на обработку персональных данных
Согласно Конституции РФ Статьи
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными
Так я записываю себя
Почему нельзя?