Скрытая запись разговора между начальником и подчиненным в ФСИН - особе обращение в прокуратуру или другие инстанции
ПРОИЗВЕДЕНА СКРЫТАЯ ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА НА ДИКТОФОН НАЧАЛЬНИКА И ПОДЧИНЕННОГО, ГДЕ НАЧАЛЬНИК НАГОВОРИЛ ТАКОГО... ОСКОРБЛЕНИЯ И НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ, МОГУ ЛИ Я ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ ЕЩЕ КУДА НИБУДЬ С ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ КАКИЕ НИБУДЬ МЕРЫ Т.К ВЫШЕСТОЯЩИИ НАЧАЛЬНИК НЕ ПРИНИМАЕТ НИ КАКИХ МЕР. РАБОТАЕМ ВО фсин.
Лучший ответ