Почуму пристав прекратила ИП по алиментам? Ребёнку нет 18-ти лет.
Прекратить она не могла. Возможно речь идет об окончании ввиду направления исполнительного листа по месту работы?
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте. Сходите на прием к приставу и получите постановление, в нем написаны причины
Добрый день. Основания, когда прекращается исполнительное производство предусмотрены положениями ст.43. "Прекращение исполнительного производства" Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об исполнительном производстве". Почему именно в Вашем случае оно было прекращено, сказать не зная материалов ИП, не представляется возможным.
Здравствуйте! Вам следует обратится к приставу за разъяснением
А вы в Постановлении пристава какие статьи увидели, напишите.
Если документы направляются работодателю алиментщика для взыскания алиментов и долга, если он имеется, то пристав оканчивает ИП по п. 8 ч. 1 ст. 47 ФЗ № 229-ФЗ и вновь его возбуждает после того, когда узнает, что алиментщик уволился.
Нужно читать постановление о прекращении исполнительного производства.