LSN Messenger
Санкт-Петербург, 30.10.2024, 11:08

Добрый день. При дтп выяснилось, что автомобиль второго участника не соответствует модели в птс. Я виновник. Какие последствия?

Вопрос №24251961 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.10.2024, 11:08
Добрый день. При дтп выяснилось, что автомобиль второго участника не соответствует модели в птс. Я виновник. Какие последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для Вас - никаких последствий, так как это не влияет на сущность Вашего нарушения ПДД. Ущерб придётся возместить.

30.10.2024, 11:28

Автомобиль второго участника дтп по док-м цельнометаллический пассажирский фургон(газель), по факту это бортовой грузовик дизельный(тоже газель, с длинной колесной базой)

30.10.2024, 10:55

С владельцем, этого чуда, ГИБДД будет разбираться отдельно.

От возмещения ущерба, это Вас никак не освобождает.

30.10.2024, 11:22

Нет никаких последствий для виновника ДТП. Это обстоятельство не освобождает от обязанности возместить ущерб

30.10.2024, 11:10

Я не уступил дорогу автомобилю с подложными доеументами. Буду ли оплачивать ремонт этому владельцу?Ведь нарушение с его стороны, он не должен был оказаться на этом а/м на дорогах общего пользования.

30.10.2024, 11:41

Вы являетесь виновником ДТП. Попробуйте привести свой довод в суде для снижения суммы ущерба, но вряд ли это поможет

30.10.2024, 11:46

В общем этот случай дескридетирует гаи (постановка на учёт по подложным документам).Придётся пролить свет при случае))

30.10.2024, 12:01