Должны ли военные пенсионеры получать дополнительные выплаты за работу после выхода на пенсию?
Обратитесь в Социальный фонд России по месту жительства. ИПК у Вас достаточно ( нужно 30). Страховой стаж 15 лет и возраст 65 лет. Если откажут то подайте заявление в суд
А если он 1955 года рождения?
Военные пенсионеры при достижении установленного возраста могут получать еще и пенсию по старости, если будет достаточно гражданского стажа.
Ответ отключен модератором
При наличии условий Вы имеете право получать вторую пенсию - страховую по старости (за исключением фиксированной выплаты)
Надо знать Ваш возраст (год рождения), чтобы дать ответ.