LSN Messenger
Иваново, 30.10.2024, 12:52

Сбербанк заблокировалткарты и не выдает деньги в офисе

Вопрос №24252229 из г. Иваново
опубликован 30.10.2024, 12:52
Сейчас пыталась снять деньги в банкомате 43000 рублей. У меня заблокировали все карты, все счета Придя в офис мне говорят, что деньги снять я не могу. Потому что обращение на рассмотрении и всё заблокировано на 5 дней. Что вообще делать? Как получить деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Узнавайте , по какой причине и на основании чего заблокировали ваши счета в банке. Возможно есть долг, взысканный через суд. В таком случае, если с долгом не согласны, отменяйте судебный приказ или обжалуйте решение суда.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

30.10.2024, 12:59

Важно понять, почему заблокировали.

Если вынесен судебный приказ, который ранее не получали, то вправе его отменить, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

30.10.2024, 12:55

Сбер заблокировал. Просто. При снятии наличных.

Не арест

30.10.2024, 12:56

Не должно быть такого, что просто. Причину обязаны сообщить в отделении банка, на горячей линии

30.10.2024, 12:57

Сейчас в офисе, говорят не знаем. Подозрение на мошенничество.

30.10.2024, 12:58

Возможно и такое.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

30.10.2024, 12:59