Сбербанк заблокировалткарты и не выдает деньги в офисе
Здравствуйте!
Узнавайте , по какой причине и на основании чего заблокировали ваши счета в банке. Возможно есть долг, взысканный через суд. В таком случае, если с долгом не согласны, отменяйте судебный приказ или обжалуйте решение суда.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Важно понять, почему заблокировали.
Если вынесен судебный приказ, который ранее не получали, то вправе его отменить, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Сбер заблокировал. Просто. При снятии наличных.
Не арест
Не должно быть такого, что просто. Причину обязаны сообщить в отделении банка, на горячей линии
Сейчас в офисе, говорят не знаем. Подозрение на мошенничество.
Возможно и такое.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте