Сбербанк выдает справку о полном исполнении заёмщиком кредитного договора, но обнаруживает задолженность - что делать?
Брали потребительский кредит в Сбербанке, есть справка банка о прекращении кредитного договора в связи с полным исполнением заёмщиком своих обязательств перед банком, но служба безопасности банка нашла какой-то долг.
Елена Викторовна, обращайтесь в суд, другого варианта просто нет. в суде и приобщайте справку о прекращении кредитного договора.
Уведомление то у вас на руках?
Здравствуйте!
Нужно обращаться в суд с иском о признании обязательства погашенным.
Кроме того, скорее всего, из-за этих действий у вас была испорчена кредитная история, ее также нужно исправлять.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь. Мы также занимаемся исправлением кредитной истории.