LSN Messenger
Тула, 30.10.2024, 14:54

Здравствуйте я хотела спросить что означает досрочное выйти на пенсию и написано 1 год 2 месяца и семь дней

Вопрос №24252545 из г. Тула
опубликован 30.10.2024, 14:54
Здравствуйте я хотела спросить что означает досрочное выйти на пенсию и написано 1 год 2 месяца и семь дней
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать, в каком именно документе это написано и в каком контексте упоминаются эти 1 год 2 месяца 7 дней. Если Вы прикрепите к вопросу скан этого документа, то будет вообще отлично.

С уважением,

30.10.2024, 15:01
Оценка автора вопроса:

Это мне написали в гос услугах, по поводу пенсии мне сейчас 47 лет

30.10.2024, 15:11

Я просто хотела посмотреть свой стаж и мне ответили

30.10.2024, 15:11

Возможно, имелось в виду, что через 1 год 2 месяца 7 дней у Вас появится право досрочного выхода на пенсию. Но информации пока что всё так же мало; если бы была возможность изучить то, что Вам написали, можно было бы ответить более определенно.

С уважением,

30.10.2024, 15:31
Оценка автора вопроса:

Там еще статья закона должна указываться.

30.10.2024, 16:51
Оценка автора вопроса: